Боярова Алёна Николаевна

депутат Щербактинского районного маслихата

 

  3

Страницы биографии:

Родилась 9 апреля  1978 года в селе Сахновка, Щербактинского района. Национальность – русская. В 1995 году закончила Карабидайскую среднюю школу и в том же году поступила в ПГПИ, который закончила по специальности – учитель географий в 1999 году и по распределению Департамента образования направлена в Карабидайскую среднюю школу учителем географии. С 18.01.2001 года по 24.07.2006 год заместитель директора по воспитательной работе, с 25.07.2006 года по настоящее время директор КГУ «Карабидайская основная общеобразовательная школа»