Кизатов Нурлыбек Сахипович

депутат Щербактинского районного маслихата

  

 6

Страницы биографии:

Родился 28 ноября  1963 года в селе Жана-ауыл, Щербактинского района. Национальность – каха. Образование высшее, в 1991 году окончил ПГПИ по специальности – учитель химии. 

Трудовую деятельность начал с 10.09.1981 года по 3.01.1982 год помощником чабана в колхозе имени – Абая Щербактинского района 18.04.1982 -  3.05.1984 годах служба в рядах Советской Армий (ГСВГ). С 15.08.1991 года по 14.12.1993 год учитель Жана-Аульском СШ, 17.01.1994 года по 9.07.2010 год служил в ОВД Щербактинского района. 18.08.2013 – 15.04.2019 гг. Аким Красиловского сельского округа, с 1.10.2019 года по 15.01.2021 год директор центра занятости Щербактинского района. 15.01.2021 году избран секретарем Щербактинского районного маслихата.